[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем остальном » О донорах » В России появилось мобильное приложение "Донор"
В России появилось мобильное приложение "Донор"
МаринаДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:45 | Сообщение # 1
Стану донором
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
"ДОНОР" - мобильное приложение
О проекте:

Первое в России мобильное приложение «Донор», при помощи которого можно планировать даты сдачи крови и компонентов с учетом личных особенностей и состояния здоровья. Данный сервис разработан, как для людей, которые регулярно сдают кровь, так и для тех, кто только недавно решил поддержать донорское движение.
Пользователю приложения достаточно указать в личном профиле группу крови, количество и даты кроводач, и программа автоматически рассчитает следующую дату сдачи крови с необходимым периодом восстановления. В запланированный день донор получит уведомление. В случаи, если донор не смог пойти в пункт переливания в назначенный день, программа предложит другой благоприятную дату для кроводачи. Систему напоминаний можно настраивать вручную.
Благодаря данной программе в любое время пользователь может узнать, где, кому и какая нужна кровь, в приложении ежедневно обновляются
данные о необходимой донорской крови. Для новичков создан раздел со справочной информацией о противопоказаниях и рекомендациями, что делать накануне и после сдачи. Также приложение «Донор» позволяет найти пункт переливания крови по всей России.Кроме того, за каждую сдачу крови пользователь может получить виртуальную награду – бейдж, который сохраняется в разделе «Мои достижения» и транслируется в социальные сети. Полученный бейдж можно будет обменять на бонусы и подарки от бизнес-партнеров проекта.

Скачайте мобильное приложение «Донор»! Найдите ближайшую станциюпереливания и поделитесь тем, чему нет замены – своей кровью!

http://www.donorapp.ru/ - ссылка для скачивания

Прикрепления: 3867832.jpg (350.8 Kb)


Сообщение отредактировал Марина - Понедельник, 26.05.2014, 13:48
 
Форум » Обо всем остальном » О донорах » В России появилось мобильное приложение "Донор"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: